В общежитии №2 состоялись традиционные осенние соревнования.

В общежитии №2 состоялись традиционные осенние соревнования по мини-футболу, настольному теннису и женскому многоборью. Ребята,проживающие в общежитии приняли в этом марафоне самое активное участие. А спортивный сектор студсовета Алексей Ловцов и Дина Сарсенбаева утверждают, что результаты соревнований порадовали всех. Так, в мини-футболе играли три команды общежития №2 – «Интер», «Феникс» и «Счастливый случай». Все ребята долго тренировались и в самом турнире выложились на все 100 процентов. В итоге, первое место у команды старожил общежития «Интер», на втором месте «Счастливый случай» и замыкает тройку победителей команда новичков-первокурсников «Фенинкс».

В настольном теннисе места распределились следующим образом: первое место и звание абсолютного победителя завоевал Нямсуругун Хертек (3 курс. ИЮ). Второе место у Алексея Ловцова (4 курс, ИЮ) на третьем месте Андрей Николаев (5 курс, ИП). Среди девочек Кубок за победу в настольном теннисе выиграла Лосихина Алёна (2 курс, ИПД).

Самыми оригинальными в этом сезоне стали соревнования среди девушек. Спортсектор приготовил для них такие испытания, как прыжки в длину, на скакалке, отжимания, упражнения на пресс. Всё это нужно было выполнить быстро и качественно. С каждого этажа приглашались по четыре самых спортивных  девушки. Все старались дойти до финиша с максимальным количеством баллов. Выиграли команды 2 и 4 этажей. Всего чуть-чуть уступили им девушки с 5 этажа и на 3 месте – 3 этаж, команда которого была самой креативной и азартной.

Стоит отметить, что все участники будут награждены Дипломами, а победители ещё и призами на Новогоднем Вечере, который состоится 20 декабря. Студсовет общежития №2 благодарит Профком  студентов и аспирантов ФГБОУ ВПО «СГЮА» за материальную помощь в проведении мероприятия.

Рассказать друзьям:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Facebook
  • Одноклассники
  • Twitter

Be the first to comment on "В общежитии №2 состоялись традиционные осенние соревнования."